1 июня 2019 г., суббота

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан; 5. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов, награждение по итогам конкурса "Эковесна 2019". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ, Минэкологии РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В., Фасхутдинов М.Г.
ТГАТ им.Г.Камала XIV Международный театральный фестиваль тюркских народов «Науруз» Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
Международный день защиты детей Поздравление в СМИ Уполномоченного по правам ребенка в РТ Г.Л.Удачиной
ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» Актанышского МР РТ Межрегиональная профильная смена национально-культурного профиля «Буляк» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
г.Альметьевск, Дворец культуры «Нефтьче» 1/4 Финала Лиги Клуба веселых и находчивых «Алга» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
10:00Пункты проведения экзаменов Основной период ОГЭ по родному языку Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00РСШОР по шахматам, шашкам, го Мемориал Р.Г.Нежметдинова – этап детского Кубка России до 9,11,13 и 15 лет по шахматам Минспорта РТ, Федерация шахмат РТ Шакирова Г.Р.
12:00СК «Буревестник» Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан Минспорта РТ Шакирова Г.Р.