30 мая 2019 г., четверг

Совместное заседание Совета по делам молодежи государств – участников СНГ и Молодежной межпарламентской ассамблеи государств – участников СНГ. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Минмолодежи РТ Хасанов М.С.
Галерея Современного искусства Выставка «Трансформация: современное искусство художников Дагестана (живопись)» (из собрания Фонда Марджани, г.Москва) Министерство культуры РТ Кондратьева Е.А.
Заседание Совета директоров АО «Татэнергосбыт». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. АО «Татэнергосбыт» Фасхиев Г.Н.
ГАУ РТ «Молодёжный центр «Волга» Образовательная профильная смена участников проекта «Детская общественная приемная» Уполномоченный по правам ребенка в РТ, Минмолодежи РТ Бадреев И.Ф.
ОАО «Казанская ярмарка» 12-ая специализированная выставка «Мир детства. Казань» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Пленарная сессия Всероссийской конференции "IT&Security Forum". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минсвязи РТ, ОАО "ICL-КПО ВС" Огородников А.И.
Церемония вручения Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым государственных наград Республики Татарстан членам организационного комитета Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России Полномочное представительство РТ в РФ Савельев И.Л.
Заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по вопросу: "О развитии жилищного строительства и комфортной городской среды в Российской Федерации". Проводит Президент Республики Татарстан, руководитель рабочей группы Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Полномочное представительство РТ в РФ Фишман Н.Л.
10:00Пункты проведения экзаменов Основной период ОГЭ по обществознанию Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Гостиничный комплекс «Ногай» Международный турнир претенденток по шахматам Международная шахматная федерация (ФИДЕ), Российская шахматная федерация, Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
10:00Конституционный суд РТ Провозглашение итогового решения Конституционного суда Республики Татарстан по делу по жалобе гражданина А.В. Орлова Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Дню отказа от курения. РА "Татмедиа"
13:00Кремлевская, 9, конференц-зал Совещание в режиме видеоконференции с участием руководителей муниципальных органов управления образованием по актуальным вопросам отрасли Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
15:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная проведению в Казани турнира претенденток по шахматам. РА "Татмедиа"
15:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х.Гафаров. МВД по РТ Кадыров Р.Р.
16:30Бальный зал отеля «Kazan Palace» Торжественное открытие Международного турнира претенденток по шахматам Международная шахматная федерация (ФИДЕ), Российская шахматная федерация, Минспорта РТ Шакирова Г.Р.