25 мая 2019 г., суббота

Церемония открытия Республиканского праздника русской культуры «Каравон». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Минкультуры РТ, Исполнительный комитет Лаишевского МР Хасанов М.С.
Церемония закрытия VII Всероссийского форума рабочей молодежи Республики Татарстан. Принимают участие Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Вячеславович Бугаев, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минмолодежи РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканские и муниципальные библиотеки Всероссийский день библиотек Министерство культуры РТ Кондратьева Е.А.
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию "Дня Химика". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
09:30КМ РТ (10 этаж) Презентации проекта благоустройства набережной реки Казанки. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ИКМО г.Казани, Минстрой РТ Фишман Н.Л.
10:00Автодром KazanRing Canyon 2 этап Открытого Чемпионата Республики Татарстан по автомобильным кольцевым гонкам в классе «S1600», «Туринг», «Лада», «К 1600» Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
20:00Стадион "Казань-Арена" VII Республиканский ифтар ДУМ РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.