24 мая 2019 г., пятница

Культурно-досуговый комплекс им.В.И.Ленина Дни культуры Арабской Республики Египет в Республике Татарстан Министерство культуры РТ Кондратьева Е.А.
Всероссийская научно-практическая конференция по вопросам сохранения объектов культурного наследия, приуроченная к 100-летнему юбилею органа охраны памятников в Республике Татарстан. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Комитет РТ по охране объектов культурного наследия Кондратьева Е.А.
День славянской письменности и культуры Поздравление в СМИ Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина
ГРК «Корстон» Выставка, посвященная празднованию 100-летия органов по охране объектов культурного наследия Госкомитет РТ по архивному делу Кондратьева Е.А.
Пункты проведения экзаменов Основной период ОГЭ по иностранным языкам Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Координационный совет по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00НУ «КСРК"ТРО Татарской региональной организации Всероссийского общества слепых» Всероссийский академический музыкальный фестиваль Всероссийского общества слепых «Гармония звука». Минтрудсоцзащиты РТ, Татарская региональная организация Всероссийского общества слепых Бадреев И.Ф.
10:00Автодром «Высокая Гора» Этап Чемпионата России в классах «Супер1600» и «Национальный», этап Кубка России в классе «Суперавто», этап Кубка России в классе «Д2Н», этап Первенства России в классе «Д2-Юниор» по ралли-кроссу Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
13:00ГБКЗ им. С.Сайдашева День славянской письменности Министерство культуры РТ Кондратьева Е.А.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
15:00зал заседаний ЦИК РТ Совещание с представителями региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Республики Татарстан Центральная избирательная комиссия РТ Гарипов И.М.
16:00Центральный стадион Кубок России по регби среди мужских команд, 1/8 финала, РК «Стрела» г.Казань – РК «Кубань» г.Краснодар Союз регбистов России Шакирова Г.Р.
19:00БСС «Баскет Холл» Единая лига ВТБ, плей-офф, 1/2 финала, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Химки» Мос.обл. Единая лига ВТБ Шакирова Г.Р.