23 мая 2019 г., четверг

Общеобразовательных организации РТ Торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года выпускниками 9-11 классов Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Годовое общее собрание акционеров и заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг". Проводит Председатель Совета директоров. Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Сабиров Р.К.
Третье заседание Совета по межрегиональному сотрудничеству регионов Приволжского федерального округа Российской Федерации и верхнего, среднего течения реки Янцзы Китайской Народной Республики (формат «Волга-Янцзы») . Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
К(П)ФУ Стратегическая сессия на тему: "Реализация национальных проектов на территории Республики Татарстан: от федеральных задач к опережающему развитию региона" Минэкономики РТ Белов А.Н.
10:00г. Набережные Челны Заседание Городского Совета муниципального образования город Набережные Челны Городской Совет г. Набережные Челны Гарипов И.М.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ
16:30Университет Иннополис Совещание с субъектами Российской Федерации, входящими в состав Приволжского федерального округа, по вопросу выполнения субъектами Российской Федерации мероприятий национального проекта «Образование», проводимое Министерством просвещения Российской Федерации Минобрнауки РФ, Университет Иннополис, Минобрнауки РТ Выборнов А.А.