22 мая 2019 г., среда

Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО "Татнефть" Сабиров Р.К.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Членом Государственного Совета Китайской Народной Республики, Членом ЦК КПК господином Ван Юном Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Торжественный прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в честь Члена Государственного Совета Китайской Народной Республики, Члена ЦК КПК господина Ван Юна Минкультуры РТ Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
Совещание с участием руководителей малых нефтяных компаний Республики Татарстан по вопросу: "Об итогах работы малых нефтяных компаний Республики Татарстан в I квартале 2019 года и задачах дальнейшего развития". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, ЗАО "Нефтеконсорциум" Сабиров Р.К.
Заседание Совета директоров ОАО «Сетевая компания». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. ОАО «Сетевая компания» Фасхиев Г.Н.
08:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева Минюст РТ Гревцов А.Б.
09:00Бугульминский муниципальный район Зональный семинар-совещание для глав поселений Республики Татарстан по актуальным вопросам местного самоуправления Совет МО РТ Гарипов И.М.
09:30зал заседаний ЦИК РТ Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Центральная избирательная комиссия РТ Гарипов И.М.
10:00г. Агрыз Заседание Совета Агрызского муниципального района Совет Агрызского муниципального района Гарипов И.М.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная II Всероссийскому фестивалю с международным участием «Архитектурное наследие-2019». РА "Татмедиа"
11:00Госсовет РТ Расширенное заседание Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по мониторингу законодательства и правоприменительной практики на тему «О результатах мониторинга Закона Республики Татарстан от 11 января 2017 года № 3-ЗРТ «О профилактике правонарушений в Республике Татарстан» Государственный Cовет РТ Камалтынов Ю.З.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: «Пять лет общественного контроля в сфере ЖКХ в Республике Татарстан: итоги и перспективы». РА "Татмедиа"
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00ПГАФКСиТ Торжественная церемония чествования победителей республиканских, призеров и победителей всероссийских предметных олимпиад школьников Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
17:00ГБКЗ им. С.Сайдашева Международный фестиваль имени С.Рахманинова «Белая сирень» Министерство культуры РТ Кондратьева Е.А.
20:30БСС «Баскет Холл» Единая лига ВТБ, плей-офф, 1/2 финала, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Химки» Мос.обл. Единая лига ВТБ Шакирова Г.Р.