21 мая 2019 г., вторник

Пленарная сессия в рамках деловой программы финала VII Национального чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)". Принимают участие Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голикова, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ, АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов, АНО "Центр развития профессиональных компетенций" Терентьев А.М., Выборнов А.А., Габдрашитов Б.Р.
г. Казань, ИТ-парк II Международная конференция «Озера Евразии: проблемы и пути их решения» Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Фасхутдинов М.Г.
День полярника Поздравление в СМИ министра экологии и природных ресурсов РТ А.В.Шадрикова Фасхутдинов М.Г.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с руководителями некоммерческих организаций по проведению конкурсов грантовых проектов Государственный Cовет РТ Хасанов М.С.
Прибытие в Республику Татарстан Члена Государственного Совета Китайской Народной Республики господина Вана Юна. Встречает и сопровождает по программе Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
Прибытие в Республику Татарстан Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Татьяны Алексеевны Голиковой. Встречает и работает по программе пребывания Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ, Дирекция спортивных и социальных проектов, АНО "Центр развития профессиональных компетенций" Терентьев А.М., Выборнов А.А., Габдрашитов Б.Р.
День официального принятия Ислама Волжской Булгарией Поздравление в СМИ Президента РТ Р.Н.Минниханова
Минэкономики РТ Стажировка государственных и муниципальных служащих в Министерстве экономики Республики Татарстан К(П)ФУ, Минэкономики РТ Белов А.Н.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Государственный Cовет РТ Ягудин Ш.Ш.
13:00ТГТК «Экият» Церемония награждения победителей конкурса «Лучший культурный дневник школьника», интерактивная программа, показ спектакля Министерство культуры РТ Кондратьева Е.А.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
15:00с. Верхний Услон Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Совет Верхнеуслонского муниципального района Гарипов И.М.
17:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, плей-офф, игра за 3 место, ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Динамо-СШОР» Астраханская обл. (проводится до трех побед) Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.