18 мая 2019 г., суббота

Международный день музеев Поздравление в СМИ Министра культуры РТ И.Х.Аюповой
Молодежный центр «Сэлэт» Воркшоп образовательной лаборатории «Sanak lab» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Муниципальные образования РТ Торжественное вступление школьников в ряды Российского движения школьников Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Совещание по вопросу подготовки заседания федерального организационного комитета по подготовке и проведению празднования 100-летия образования Республики Татарстан Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах и мероприятиях по улучшению состояния территорий, прилегающих к железным дорогам; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов; 5. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсельхоз РТ, Минэкологии РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Фасхутдинов М.Г., Гайнутдинов Р.В.
Лекция Председателя Национального антикоррупционного комитета Кирилла Викторовича Кабанова для лиц, замещающих государственные и муниципальные должности в Республике Татарстан по теме "Актуальные вопросы антикоррупционной политики". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Бадрутдинов М.С.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
09:30ГАУ «РСШОР «Батыр» 3-й Фестиваль «Казанские Звезды Кунг-фу» - «Казан Кунг-фу Йолдызлары» Федерация ушу Республики Татарстан Шакирова Г.Р.
10:00МБОУ «Политехнический лицей № 182» г.Казани Республиканская олимпиада по робототехнике Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
12:00Центральный стадион г.Казани Соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
18:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, суперлига, 2 тур, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «СПб УОР-2» г.Санкт-Петербург Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.