17 мая 2019 г., пятница

Торжественная церемония награждения победителей XXII Республиканского конкурса в сфере журналистики и массмедиа Республики Татарстан «Бәллүр каләм» - «Хрустальное перо». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. РА "Татмедиа" Хайруллин Э.Ф.
Совещание по вопросам деятельности региональных центров инжиниринга и центров прототипирования Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
ГРК «Казанская Ривьера» Региональный конгресс Российского кардиологического общества Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
г. Казань, Кремль Стажировка представителей кадровых подразделений государственных органов г. Москвы в Республике Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
Встреча с руководителями республиканских СМИ, приуроченная ко Дню печати Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин РА "Татмедиа" Макуева Р.Г.
Дни "Единой России" в Лениногорском муниципальном районе Республики Татарстан. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин ТРО ВПП "Единая Россия" Хасанов М.С.
Место проведения уточняется Конкурс «СОПутствие» среди студенческих отрядов проводников Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
09:00г.Казань Республиканская научно-практическая конференция «Гинекологическая эндокринология и репродуктивная медицина» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
09:00ДРКБ Республиканская научно-практическая конференции с российским участием «Актуальные проблемы детской кардиологии и ревматологии в Приволжском федеральном округе» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00КДК им. В.И.Ленина Гала-концерт Республиканского детского фестиваля народного творчества «Без бергә» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00КГАТ им. Л.Б.Васильева Республиканский конкурс «Технический пасьют» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций 1-2 курсов Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Картодром п. Богатые Сабы Чемпионат Уральского и Приволжского Федеральных округов в классах KZ2, ОК – 1 этап; Первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов в классах Мини, Супер-Мини, ОК-Junior – 1 этап; Зональное соревнование Кубок Федераций Уральского и Приволжского Федеральных округов в классах Ротакс-Макс, Ротакс Макс-Юниор, Академия РАФ в классе Микро – 1 этап; Традиционное (классифицируемое в календаре РАФ соревнование) Чемпионат и Первенство РТ в классах KZ2, Ротакс Макс, Ротакс Макс-Юниор, Мини, Супер-Мини, Академия ФАМС РТ в классе Микро – 3-й этап; республиканские соревнования по картингу: 20-й Кубок РТ в классе Восход – 2-й этап Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная проведению II Всероссийского фестиваля с международным участием «Архитектурное наследие-2019». РА "Татмедиа"
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00Дом Дружбы народов Татарстана Торжественное подведение итогов ХVI Республиканских Кирилло-Мефодиевских юношеских научных чтений Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
18:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, суперлига, 2 тур, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «СПб УОР-2» г.Санкт-Петербург Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.
18:30КСК КФУ "Уникс" ¼ финала Первой лиги Международного союза Клуба веселых и находчивых Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.