16 мая 2019 г., четверг

МБОУ «Политехнический лицей № 182» г.Казани Заключительный этап Республиканского фестиваля-конкурса школьных театральных коллективов на иностранных языках SCHOOL PERFORMANCES Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
БСС «Баскет-Холл», КСК «КАИ Олимп» Суперфинал Ассоциации студенческого баскетбола Минспорта РТ, Ассоциация студенческого баскетбола Шакирова Г.Р.
Заседание Координационного совета Уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Уполномоченный по правам человека в РТ Хасанов М.С.
ГРК «Казанская Ривьера» Российская выездная национальная школа гастроэнтерологии и гепатологии Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
08:30Альметьевский политехнический техникум, г. Альметьевск, ул. Мира, д. 10 Образовательный семинар для членов территориальных избирательных комиссий "Организация деятельности территориальных избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов" ЦИК РТ, ВШГМУ К(П)ФУ Гарипов И.М., Белов А.Н.
09:00Тукаевский муниципальный район Зональный семинар-совещание для глав поселений Республики Татарстан по актуальным вопросам местного самоуправления Совет МО РТ Гарипов И.М.
10:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «Разработка прогноза социально-экономического развития муниципальных образований Республики Татарстан на 2020 - 2022 годы» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
11:00Кремлевская, 9, конференц-зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием руководителей муниципальных органов управления образованием по актуальным вопросам отрасли Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
15:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг по итогам I квартала 2019 года. 2. Об итогах проведения зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в Республике Татарстан и Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд в Республике Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева Минздрав РТ, Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
15:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд, суперлига, 2 тур, ХК «Динамо-ГАП» г.Казань – ХК «Дончанка» г.Волгодонск Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.
17:00БСС «Баскет Холл» Полуфинал Кубка по боксу имени Президента Российской Федерации В.В.Путина Федерация бокса России Шакирова Г.Р.