15 мая 2019 г., среда

Открытие XV юбилейного Международного фестиваля татарской песни имени Рашита Вагапова. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Минкультуры РТ Хасанов М.С.
Совещание по вопросам обеспечения безопасности при использовании газового оборудования. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, ГУ МЧС России по РТ, ООО «Газпром трансгаз Казань» Сибгатуллин И.Н.
Стажировка муниципальных служащих в Министерстве финансов Республики Татарстан Минфин РТ, К(П)ФУ Белов А.Н.
Международный день семьи Поздравление в СМИ министра труда, занятости и социальной защиты РТ Э.А.Зариповой
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Турецкую Республику Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
г.Набережные Челны Республиканский этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00Лаишевский муниципальный район Зональный семинар-совещание для глав поселений Республики Татарстан по актуальным вопросам местного самоуправления Совет МО РТ Гарипов И.М.
10:00КНК им. В.П.Лушникова Республиканская научно-практическая конференция «Современное состояние, тенденции и проблемы подготовки квалифицированных рабочих и специалистов для нефтехимической отрасли Республики Татарстан» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00г.Казань, Адмиралтейская слобода Экологическая акция по уборке от мусора водоемов и их берегов «Вода России» (р.Волга в районе Адмиралтейской слободы) Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Управление Роспотребнадзора по РТ Совещание с начальниками территориальных отделов по вопросам подготовки к летней оздоровительной кампании 2019 года Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу организации медицинской помощи в Республике Татарстан Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
16:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
17:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд, суперлига, 2 тур, ХК «Динамо-ГАП» г.Казань – ХК «Дончанка» г.Волгодонск Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.