14 мая 2019 г., вторник

Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Агрызский, Елабужский муниципальные районы Минсельхоз РТ, Исполнительные комитеты Агрызского, Елабужского МР Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
Прием в честь Главы Республики Карелия А.О. Парфенчикова от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Минкультуры РТ Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
г.Нижний-Новгород XXI Международный научно-промышленный форум «Великие реки» (г.Нижний Новгород) Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
РДООЦ «Костер» Республиканская профильная смена «Без бергә» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Торжественная церемония начала строительства оптово-распределительного центра X5 Retail Group в г. Елабуге. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, Минстрой РТ, Минпром РТ Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Главой Республики Карелия Артуром Олеговичем Парфенчиковым Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00г. Чистополь, ул. Ленина, д. 17, КЦ "Чистай" Образовательный семинар для членов территориальных избирательных комиссий "Организация деятельности территориальных избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов" ЦИК РТ, ВШГМУ К(П)ФУ Гарипов И.М., Белов А.Н.
10:00Республиканский центр мониторинга качества образования Республиканский обучающий семинар для руководителей пунктов проведения экзаменов, задействованных в основной период проведения основного государственного экзамена в 2019 году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Пункты проведения экзаменов Досрочный период ОГЭ по всем учебным предметам (резерв) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: «Предупреждение распространения карантинных заболеваний растений с посадочным и посевным материалом». РА "Татмедиа"
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.