13 мая 2019 г., понедельник

Минтрудсоцзащиты РТ Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
ТГАТОиБ им.М.Джалиля XXXII Международный фестиваль классического балета им.Р.Нуриева Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Республики Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
Стажировка муниципальных служащих в Исполнительном комитете Пестречинского муниципального района К(П)ФУ, Исполнительный комитет Пестречинского муниципального района Белов А.Н.
МПК им. М.Джалиля, АПК им.Г.Тукая Демонстрационный экзамен по стандартам «Ворлдскиллс» по компетенциям «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
г.Набережные Челны Финал республиканских конкурсов профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека», «Сердце отдаю детям», «Лучший педагог-психолог» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
ГК «Регина» Предчемпионатные сборы членов расширенного состава сборной Республики Татарстан по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Заседание Совета губернаторов России и Японии. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Гаврилов О.Е.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
09:00Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ Горячая линия на тему: «Организация летнего отдыха и занятости несовершеннолетних» Уполномоченный по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.
09:00Дрожжановский муниципальный район Зональный семинар-совещание для глав поселений Республики Татарстан по актуальным вопросам местного самоуправления Совет МО РТ Гарипов И.М.
10:00Пункты проведения экзаменов Досрочный период ГИА (ОГЭ) по информатике и ИКТ, обществознанию, химии, литературе (резерв) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная проекту социально-спортивного движения «Зеленый Фитнес». РА "Татмедиа"
11:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
15:00ГМЗ «Казанский Кремль», выставочный зал «Манеж» Казанский этап IV Фестивального марафона «От Атлантики до Тихого океана» Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.