24 апреля 2019 г., среда

КРК «Ривьера», к/т «Мир», МВЦ «Казань Экспо» Мероприятия XV Казанского международного фестиваля мусульманского кино Министерство культуры РТ Кондратьева Е.А.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайными и Полномочными Послами иностранных государств в Российской Федерации Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с участниками Форума молодых дипломатов стран Организации исламского сотрудничества Минмолодежи РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с директорами международных кинофестивалей и гостями XV Казанского международного фестиваля мусульманского кино Минкультуры РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
МВЦ «Казань Экспо» Форум молодых дипломатов стран Организации Исламского Сотрудничества Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Постоянным представителем Российской Федерации при Организации Исламского сотрудничества Рамазаном Гаджимурадовичем Абдулатиповым АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководителем Организации экономического сотрудничества Исламской восьмерки (D-8) г-ном Дато Ку Джафар Ку Шаари Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
08:00Инжиниринговый центр К(П)ФУ г. Набережные Челны Образовательный семинар для членов территориальных избирательных комиссий "Организация деятельности территориальных избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов" ЦИК РТ, ВШГМУ К(П)ФУ Гарипов И.М., Белов А.Н.
09:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "Конкурс школьных рисунков и стихов о Великом Болгаре и остров-граде Свияжск". РА "Татмедиа"
10:00Минобрнауки РТ Вебинар для руководителей и педагогических работников Республики Татарстан по внедрению профессиональных стандартов в сфере образования с участием представителей Минтруда РФ и Минпросвещения РФ, МГППУ Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Минюст РТ Совещание в режиме видеоконференции по теме: "Обучающий семинар с работниками аппаратов мировых судей Республики Татарстан" Минюст РТ Гревцов А.Б.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: «Механизм антимонопольного комплаенса как способ предупреждения нарушения антимонопольного законодательства». РА "Татмедиа"
11:00г. Набережные Челны, Набережночелнинский городской суд РТ Выездное заседание Конституционного суда Республики Татарстан: слушание дела по жалобе гражданина А.В. Орлова Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
12:00Минобрнауки РТ Заседание в режиме видеоконференции рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по направлению «Образование и наука» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "О Европейской неделе иммунизации в Республике Татарстан". РА "Татмедиа"
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Выполнение медицинскими организациями пожарного законодательства» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:30Минюст РТ Совещание в режиме видеоконференции по теме: «Об итогах использования органами государственной власти и органами местного самоуправления автоматизированной информационной системы «Аналитик регионального законодательства» компании «Кодекс» по итогам I квартала 2019 года». Минюст РТ Гревцов А.Б.
19:30Стадион «Казань-Арена» Российская Премьер-лига, Чемпионат России по футболу, Премьер-лига, 25-й тур, ФК «Рубин» г.Казань – ФК «Уфа» г.Уфа Российская Премьер-лига Шакирова Г.Р.