22 апреля 2019 г., понедельник

Минтрудсоцзащиты РТ Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Пункты проведения экзаменов Досрочный этап ГИА (ОГЭ) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса на звание "Благотворитель 2018 года". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минтрудсоцзащиты РТ Фазлеева Л.Р., Бадреев И.Ф.
Заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по направлению "Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Фишман Н.Л., Нафигин А.И., Савельев И.Л., Сибгатуллин И.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с победителем Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" от Республики Татарстан Гумеровым Рустемом Фаридовичем в рамках программы наставничества Белов А.Н., Габдрашитов Б.Р.
Образовательные организации среднего профессионального образования Демонстрационный экзамен по стандартам «Ворлдскиллс» по компетенциям «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Кирпичная кладка», «Предпринимательство», «Веб-дизайн и разработка», «Технологии моды» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
г. Сочи Участие представителей Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в мероприятиях V Всероссийской недели охраны труда Минтрудсоцзащиты РФ Бадреев И.Ф.
Минтрудсоцзащиты РТ Республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
ГРК "Корстон" Всероссийская конференция работников сферы организации отдыха и оздоровления детей Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма VII Международная олимпиада по татарскому языку и литературе Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00ВШГМУ К(П)ФУ Образовательный семинар для членов территориальных избирательных комиссий "Организация деятельности территориальных избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов" ЦИК РТ, ВШГМУ К(П)ФУ Гарипов И.М., Белов А.Н.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
09:30с. Большие Кайбицы Заседание Совета Кайбицкого муниципального района Совет Кайбицкого муниципального района Гарипов И.М.
10:00Госсовет РТ Сорок седьмое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва Госсовет РТ Маврина Л.Н.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция по вопросам перехода на обязательное оформление ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде в информационной системе «Меркурий». РА "Татмедиа"
11:00г. Заинск Заседание Совета Заинского муниципального района Совет Заинского муниципального района Гарипов И.М.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: «Профилактика и лечение сезонной аллергии». РА "Татмедиа"
16:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
17:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Кабинета Министров Республики Татарстан по теме: "О неотложных мерах по борьбе с отказами от профилактических прививок и совершенствовании работы по иммунопрофилактике в Республике Татарстан". Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель комиссии Л.Р.Фазлеева Роспотребнадзор по РТ Шакирова Г.Р.