21 апреля 2019 г., воскресенье

Оздоровительно-образовательный комплекс «Байтик» Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Место проведения уточняется Проведение квест игры "Татар-дозор" в рамках образовательной акции «Мин татарча сөйләшәм!» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
День местного самоуправления Поздравление в СМИ Председателя Совета муниципальных образований РТ Э.С.Губайдуллина
16:00Оздоровительно-образовательный комплекс «Байтик» Торжественная церемония открытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
16:30КСК "КАИ Олимп" Финал любительской баскетбольной лиги «Казбас» в рамках работы с молодежными субкультурами URAM Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
17:00Центр волейбола Чемпионат России по волейболу среди женских команд, плей-офф, 1/2 финала, ВК «Зенит-Казань» г.Казань - ВК "Факел" Новый Уренгой Всероссийская федерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.