20 апреля 2019 г., суббота

Место проведения уточняется Участие поисковых отрядов Республики Татарстан в экспедициях по установлению судеб военнослужащих, погибших при защите Отечества Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Республиканские и муниципальные библиотеки Всероссийская акция «Библионочь – 2019» Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
гостиница «Регина» V Казанский форум молодых предпринимателей стран Организации Исламского Сотрудничества Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
09:00МБОУ «Гимназия № 7 имени Героя России А.В.Козина» г.Казани ХVII Республиканская научно-практическая конференция школьников имени Л.Н.Толстого Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39 с углубленным изучением английского языка» г.Казани Межрегиональная гуманитарно-просветительская конференция «История моей семьи» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00Горкинско-Ометьевский лес Центральный субботник "Эковесна 2019" Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
12:00г.Казань Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
15:00Место проведения уточняется Республиканский конкурс профессионального мастерства среди студенческих сервисных отрядов Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.