19 апреля 2019 г., пятница

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Ассоциация "Совет муниципальных образований РТ", Минкультуры РТ Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи (1783 год) Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Иудейский праздник Пейсах Поздравление в СМИ Министра культуры РТ И.Х.Аюповой
ГАПОУ «Казанский колледж технологии и дизайна» Чемпионат молодых дизайнеров по методике WorldSkills Fashion Skills – 2019 в г.Казани Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Молодежный центр «Сэлэт» Финал VII открытого литературного конкурса «Сәләткә нур булган йолдызлар» им. Флюса Латыйфи Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
09:00Дворец водных видов спорта Этап Мировой серии FINA по синхронному плаванию FINA, АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" Шакирова Г.Р.
09:00Дворец водных видов спорта Чемпионат России по синхронному плаванию Минспорта РФ, Федерация синхронного плавания России, АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" Шакирова Г.Р.
09:00МБОУ «Муслюмовская гимназия» Муслюмовского муниципального района РТ Республиканские научно-исследовательские чтения имени Ф.Садриева Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00МБОУ «Гимназия-интернат № 34» Нижнекамского муниципального района РТ Межрегиональная конференция обучающихся «Яковлевские чтения» (для обучающихся школ с чувашским языком обучения) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00МБОУ «Гимназия № 1» Менделеевского муниципального района РТ Региональные научно-практические чтения педагогов дошкольных образовательных организаций и учителей общеобразовательных организаций Республики Татарстан «Современное образование: опыт, результаты, перспективы» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Координационный совет по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00Культурно-досуговый комплекс имени В.И.Ленина Торжественная церемония закрытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре (искусству) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
14:00Дом Актера им.М.Салимжанова Гала концерт IX Международного конкурса чтецов им.Г.Тукая Министерство культуры РТ, Министерство образования и науки РТ Кондратьева Е.А.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
18:00КСК КФУ «Уникс» Гала-концерт суперфинала ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
18:00ГБКЗ им. С.Сайдашева Церемония награждения и гала концерт XVI Международного конкурса вокалистов имени М.И.Глинки Министерство культуры РТ Кондратьева Е.А.