18 апреля 2019 г., четверг

Место проведения уточняется Очные этапы Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан. Территория возможностей» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
отель "Регина" Республиканский форум сельской молодежи «Поддержка инициатив молодежи - основа развития сельских территорий Республики Татарстан» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Международный день памятников и исторических мест Поздравление в СМИ Председателя Комитета РТ по охране объектов культурного наследия И.Н.Гущина
Минземимущество РТ Стажировка муниципальных служащих в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Минземимущество РТ, К(П)ФУ Белов А.Н.
09:00г.Уфа Круглый стол по направлению «Образование» в рамках делового бизнес-форума «Татарстан – Башкортостан» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00МБОУ «Лицей № 78 «Фарватер» г.Казани XI открытый республиканский конкурс проектов учащихся и педагогов образовательных организаций Республики Татарстан «Служу Отечеству» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Казанская Ратуша Заседание Казанской городской Думы Казанская городская Дума Гарипов И.М.
10:00с. Новошешминск Заседание Совета Новошешминского муниципального района Совет Новошешминского муниципального района Гарипов И.М.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, приуроченная к Международному дню памятников и исторических мест РА "Татмедиа"
17:00БСС «Баскет Холл» Единая лига ВТБ, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Парма» г.Пермь Российская Федерация баскетбола Шакирова Г.Р.