17 апреля 2019 г., среда

Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Республику Башкортостан Минпромторг РТ, Минкультуры РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с главой Представительства Haier в России Людмилой Сергеевной Романовой Минпромторг РТ, Минэкономики РТ, АИР РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Республика Башкортостан, г.Уфа Дни Республики Татарстан в Республике Башкортостан Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
Муниципальные образования Республики Татарстан Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
08:00пос. ж/д ст. Высокая Гора Заседание Совета Высокогорского муниципального района Совет Высокогорского МР Гарипов И.М.
09:30Совет муниципальных образований РТ Заседание организационного комитета по подведению итогов и определению победителей Республиканского конкурса на предоставление грантов сельским поселениям и городским поселениям, образованным на основе поселка городского типа, не являющимся административными центрами Республики Татарстан по итогам 2018 года Ассоциация "Совет муниципальных образований РТ", Минэкономики РТ Гарипов И.М.
10:00г. Чистополь Заседание Совета Чистопольского муниципального района Совет Чистопольского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Дворец единоборств «Ак Барс» Чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ Минспорта РФ, Российская ассоциация тхэквондо ГТФ Шакирова Г.Р.
11:00г. Арск Выездное заседание "Круглого стола" по теме: "О совершенствовании системы охраны здоровья и развитии медицинской помощи по профилю "Гериатрия" - пожилым людям" РОО ветеранов (пенсионеров) РТ
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Вопросы взаимодействия с бюро медико-социальной экспертизы» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
15:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу организации медицинской помощи в Республике Татарстан Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
15:00г. Казань, ул. Шуртыгина, д. 1 День Правовой помощи по Республике Татарстан Уполномоченный по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
18:30ГБКЗ им. С.Сайдашева IX Международный фестиваль «Рахлинские сезоны» Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
19:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, плей-офф, 1/2 финала, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Локомотив» г.«Калининград Всероссийская федерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.