16 апреля 2019 г., вторник

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией компании "SK Engineering & Construction" во главе с Исполнительным вице-президентом и управляющим директором по Евразии Сеунг Су Ли Минпромторг РТ Сабиров Р.К., Гиматдинов Р.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией компании "ЭНКА Иншаат ве Санайи А.Ш." во главе с Генеральным директором и Председателем Исполнительного комитета Мехметом Тара Минпромторг РТ Сабиров Р.К., Гиматдинов Р.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Председателем ПАО "Промсвязьбанк" Петром Михайловичем Фрадковым Минэкономики РТ, Минпромторг РТ, Национальный банк по РТ Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по вопросу разработки концепции устойчивого развития территории исторического поселения г. Казани. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ИКМО г.Казани Балтусова О.А.
10:00Госсовет РТ Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ю.З. Камалтынов. Госсовет РТ Маврина Л.Н.
10:00К(П)ФУ Республиканское совещание с руководителями кадровых служб государственных органов Республики Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
11:00Конституционный суд РТ Провозглашение итогового решения Конституционного суда Республики Татарстан по делу по жалобе гражданки А.К. Закировой Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
11:00Дом дружбы народов Татарстана Заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений в Республике Татарстан Шайхразиев В.Г., Терентьев А.М.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная юбилейному концерту ансамбля «Симха». РА "Татмедиа"
11:30Госсовет РТ Встреча заместителя Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ю.З. Камалтынова с представителями «Группы дружбы с Россией» Сената Франции во главе с председателем Группы Ж. Лонге. Государственный Cовет РТ Гаврилов О.Е.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная показу первого детского спектакля с тифлокомментированием и сурдопереводом в рамках проекта «Театр без границ». РА "Татмедиа"
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
16:00г.Иннополис Торжественная церемония закрытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике Минобрнауки РТ Выборнов А.А.