15 апреля 2019 г., понедельник

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 146 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Казани Республиканская научно-практическая конференция учащихся «Интеллект 21 века» имени В.И.Андреева Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Молодежный центр «Волга» Открытый конкурс научных работ среди обучающихся на соискание премии имени Н.И. Лобачевского Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Образовательные организации среднего профессионального образования Демонстрационный экзамен по стандартам «Ворлдскиллс» по компетенциям «Электромонтаж», «Графический дизайн», «Промышленная робототехника», «Преподавание в младших классах», «Сварочные технологии», «Инженерный дизайн CAD», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
ГАУ РЦ «Патриот» Республиканские учебные сборы по основам военной службы с учащимися (юношами) 10 классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан со специальным наименованием «кадетская школа», «кадетская школа-интернат» в 2018/2019 учебном году Минобрнауки РТ, Минмолодежи РТ Выборнов А.А.
Минтрудсоцзащиты РТ Республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам. Проводит Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, Минстрой РТ, Госкомитет РТ по закупкам Нафигин А.И., Савельев И.Л.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Республики Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
Муниципальные образования РТ Третий модуль обучения членов участковых избирательных комиссий муниципальных образований Республики Татарстан в рамках подготовки к выборам депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва ЦИК РТ, ВШГМУ К(П)ФУ Гарипов И.М., Белов А.Н.
Минтрудсоцзащиты РТ Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
08:00пгт Камское Устье Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района Совет Камско-Устьинского муниципального района Гарипов И.М.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00с. Актаныш Заседание Совета Актанышского муниципального района Совет Актанышского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Ново-Татарское кладбище День памяти Г.Тукая. Возложение цветов к могиле поэта Министерство культуры РТ Кондратьева Е.А.
10:00Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ Заседание Координационного комитета при Уполномоченном по правам ребенка в Республике Татарстан Уполномоченный по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о проблемах экологического воспитания, образования и путях их решения, приуроченная ко Дню экологических знаний. РА "Татмедиа"
13:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00Казанская Ратуша Торжественная церемония награждения победителей и призеров по итогам проведения Республиканского конкурса "Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан". Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. Ассоциация "Совет муниципальных образований РТ" Гарипов И.М.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике. Государственный Cовет РТ Хадеев Т.Г.
16:00Министерство по делам молодежи РТ Церемония награждения победителей республиканского конкурса «Юрист года» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
16:00Минсвязи РТ Обучающий семинар в режиме видеоконференции на тему: "Электронная похозяйственная книга" Минсвязи РТ Огородников А.И.