28 марта 2019 г., четверг

ГАПОУ «Международный колледж сервиса» Республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе «Сервис и туризм» в 2019 году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
ГАПОУ «Казанский политехнический колледж» Республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе «Машиностроение» в 2019 году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум им. Л.Б.Васильева» Всероссийская научно-практическая конференция «Инновации в автомобильной отрасли» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00Минстрой РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов Республики Татарстан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
10:00Минюст РТ Прием сотрудников органов местного самоуправления на тему «Вопросы реализации законодательства о государственных языках Республики Татарстан. Формирование отчета» в режиме видеоконференции Минюст РТ Гревцов А.Б.
10:00ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» Всероссийская научно-практическая конференция «Лучшие практики построения региональных моделей профориентации, профподготовки и трудоустройства молодых людей с инвалидностью» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
13:00Минобрнауки РТ Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием руководителей муниципальных органов управления образованием по актуальным вопросам профессионального развития работников образования Республики Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
14:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: "Предоставление муниципальных услуг, в том числе через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг" Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
15:00Минстрой РТ Согласительное совещание с муниципальными районами Республики Татарстан по согласованию проектов документов территориального планирования с Кабинетом Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
16:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.