27 марта 2019 г., среда

Заседание Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минспорта РТ, Минобрнауки РТ, Минмолодежи РТ, Минздрав РТ, Минтрудсоцзащиты РТ, Минстрой РТ, Минсвязи РТ Шакирова Г.Р.
Международный день театра Поздравление в СМИ Президента РТ Р.Н.Минниханова
День войск национальной гвардии Российской Федерации Поздравление в СМИ начальника Управления Росгвардии по РТ Р.Ф.Гумерова
09:00ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум» Республиканская олимпиада для студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан по дисциплине «Гидравлика» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00МБОУ «Джалильская гимназия» Сармановского МР РТ III Республиканская научно-практическая конференция преподавателей вузов и работников нефтедобывающих отраслей, учителей, студентов и школьников «Эколого-географические особенности Республики Татарстан», посвященная 60-летию Нефтегазодобывающего управления «Джалильнефть» и 55-летию пгт.Джалиль Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00г. Казань, Нефтехимический колледж Выездное заседание Президиума Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан по теме: "О работе Совета ветеранов (пенсионеров) Авиастроительного района г. Казани по трудовому, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи, применению новых форм и методов работы с молодежью в трудовых коллективах предприятий". Республиканский Совет РОО ветеранов (пенсионеров) РТ Бадреев И.Ф.
11:00Минюст РТ Совещание в режиме видеоконференции по теме "Практика применения АИС "Аналитик регионального законодательства" информационной компании "Кодекс" Минюст РТ Гревцов А.Б.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Всемирному дню театра. РА "Татмедиа"
13:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции по вопросу внедрения на предприятиях Республики Татарстан производственной гимнастики. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
15:00Общественная палата РТ Заседание Совета Общественной палаты Республики Татарстан Общественная палата РТ Терентьев А.М.
19:00ТГАТ им.Г.Камала Вручение театральной премии Министерства культуры Республики Татарстан «Тантана – 2019» Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.