25 марта 2019 г., понедельник

День работника культуры Поздравление в СМИ Министра культуры РТ И.Х.Аюповой
Госархив РТ Республиканский конкурс генеалогических исследований «Моя родословная» Госархив РТ Кондратьева Е.А.
МБОУ «СОШ № 6» г.Набережные Челны, МБОУ «СОШ № 62» г.Казани Досрочный период ЕГЭ по истории, химии, иностранному языку (устно), математике профильного и базового уровня Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Минтрудсоцзащиты РТ Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Казанский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации Всероссийский конкурс мастер-классов учителей родных языков «Туган тел» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина с редакцией журнала «Ялкын», посвященная 25-летию журнала Госсовет РТ Макуева Р.Г.
ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж», ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум им. Л.Б.Васильева», ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills по компетенциям «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», «Мехатроника», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Идиатуллин А.Р.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Республики Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00МБОУ «СОШ № 1» г.Менделеевска Республиканский конкурс проектов обучающихся начальных классов, посвященный Году театра в России – 2019 Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом. РА "Татмедиа"
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
12:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная XII Международному фестивалю "Классическая гитара в XXI веке". РА "Татмедиа"
14:00ЦИК РТ Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросу проведения I модуля повышения квалификации членов участковых избирательных комиссий в Республике Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
15:30зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Госалкогольинспекция РТ Мустафин А.Р.