23 марта 2019 г., суббота

Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
День работников гидрометеорологической службы Поздравление в СМИ Министра экологии и природных ресурсов РТ А.В.Шадрикова
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО «Татнефть» Сабиров Р.К.
ГАУ РЦ «Патриот» Военно-патриотические лагерные сборы «Юнармеец» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 3. О дополнительных мерах по стабилизации ситуации с пожарами и гибели людей на них; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, МЧС РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Кадыров Р.Р., Гайнутдинов Р.В.
Рабочий визит Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Республику Башкортостан Постоянное представительство в Республике Башкортостан Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
ГАУ «Молодежный центр «Волга» III Республиканский конкурс «Юрист года» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
13:30МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа Олимпийского резерва «Яр Чаллы» Торжественное закрытие финала республиканского этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
16:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, суперлига, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Динамо» г.Краснодар Всероссийская федерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.
19:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, суперлига, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Динамо-ЛО» г.Сосновый Бор Всероссийская федерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.