22 марта 2019 г., пятница

Музей Пушечного двора Открытие выставки «Оружейные истории. Запад и Восток» Министерство культуры РТ
ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» Актанышского муниципального района РТ Республиканский конкурс «Лучший воспитатель интерната среди специализированных образовательных организаций для одаренных детей, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Церемония вручения Председателем Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшиным государственных наград Российской Федерации и Республики Татарстан Аппарат Президента РТ Тимиргалеева И.Н.
09:00МБОУ «СОШ № 5» Лениногорского МР РТ IV Республиканская научно-практическая конференция обучающихся имени В.Д.Шашина Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ Горячая линия на тему: «Вопросы реализации права ребенка на семью и семейные связи» Уполномоченный по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Координационный совет по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:30Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему: «Подчищающая иммунизация против кори» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: «О Всемирном дне водных ресурсов (22 марта) и Всемирном метеорологическом дне (23 марта), а также о метеорологических прогнозах на 2019 год». РА "Татмедиа"
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
18:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, суперлига, 14-й тур, ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Динамо-СШОР» Астраханская обл. Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.
18:00МБОУ «СОШ № 41» г.Набережные Челны Торжественное открытие финала республиканского этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
19:00БСС «Баскет Холл» Кубок Европы по баскетболу среди мужских команд, БК «Уникс» г.Казань - БК «Валенсия» Валенсия (Испания) Евролига баскетбола Шакирова Г.Р.