21 марта 2019 г., четверг

Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым во Французскую Республику АИР РТ, Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
Международный день лесов Поздравление в СМИ Министра лесного хозяйства РТ Р.А.Кузюрова
Минтрудсоцзащиты РТ Международный день человека с синдромом Дауна (World Down Syndrome Day) Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Минюст РТ Стажировка муниципальных служащих в Министерстве юстиции Республики Татарстан К(П)ФУ, Минюст РТ Белов А.Н.
Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова VIII Международная научно-практическая конференция «Преемственная система инклюзивного образования: проектирование инклюзивных образовательных систем» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Турецкой Республики в Российской Федерации Мехметом Самсаром Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Государственного Советника Республики Татарстан М.Ш. Шаймиева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Турецкой Республики в Российской Федерации господином Мехметом Самсаром Глебов О.В., Гиматдинов Р.Р.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Турецкой Республики в Российской Федерации Мехметом Самсаром. Государственный Cовет РТ Гаврилов О.Е.
09:00Минземимущество РТ Совещание в режиме видеоконференции на тему: «О ходе работ с гидротехническими сооружениями, находящимися в собственности муниципальных образований Республики Татарстан» Минземимущество РТ Гайнутдинов Р.В.
10:00СК Богатые Сабы Всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный памяти заслуженного лесовода РСФСР и ТАССР Н.М.Минниханова Минспорта РТ, Федерация настольного тенниса РТ Шакирова Г.Р.
10:00Минюст РТ Прием граждан, проживающих в Агрызском, Кукморском, Тюлячинском муниципальных районах Республики Татарстан, в режиме видеоконференции с целью оказания юридической помощи Минюст РТ Гревцов А.Б.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "О предупреждении чрезвычайных ситуаций, связанных с эксплуатацией внутридомового газового оборудования на территории Республики Татарстан". РА "Татмедиа"
13:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на темы: "Подготовка к проведению балансовых комиссий в рамках республиканского совещания в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова" и "Единый центр кредитования - эффективный инструмент кредитно-гарантийной поддержки малого бизнеса в муниципальных образованиях Республики Татарстан" Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
13:30зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание по рассмотрению проекта федерального плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 100-летия образования Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
15:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Гревцов А.Б.
18:00БСС «Баскет Холл» Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, БК «Казаночка» г.Казань – БК «Политех-СамГТУ» г.Самара Российская Федерация баскетбола Шакирова Г.Р.