19 марта 2019 г., вторник

День моряка-подводника Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан в режиме видеоконференции с повесткой дня: «О готовности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к осуществлению мероприятий пропуска талых вод и принятию мер по предотвращению и смягчению последствий возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с весенним паводком». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин МЧС РТ Кадыров Р.Р.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Республику Таджикистан Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
07:00Радио ГТРК «Татарстан» Ежемесячная рубрика Уполномоченного по правам ребенка на радио, посвященная обсуждению актуальных вопросов детства в рамках совместного проекта ГТРК «Татарстан» и Уполномоченного по правам ребенка в РТ: «На защите детства» Уполномоченный по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.
10:00Конституционный суд РТ Слушание дела по жалобе гражданки А.К. Закировой Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание организационного комитета по подготовке и проведению XV Казанского международного фестиваля мусульманского кино. Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева. Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:00Минтрудсоцзащиты РТ Прием граждан Министром труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Э.А.Зариповой, проживающих в Тетюшском муниципальном районе Республики Татарстан, в режиме видеоконференции Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
19:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Лига чемпионов по волейболу среди мужских команд, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Трефль» г.Гданьск (Польша) Всероссийская федерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.