18 марта 2019 г., понедельник

Сорок шестое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва Госсовет РТ Маврина Л.Н.
ЦКС «Московский» Республиканский молодежный патриотический фестиваль «Крымская весна» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Центры занятости населения Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Заседание Наблюдательного совета ОЭЗ "Иннополис". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсвязи РТ, ОЭЗ "Иннополис" Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
К(П)ФУ Обучение государственных служащих по программе повышения квалификации "Деловой татарский язык на государственной службе" К(П)ФУ Белов А.Н.
ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б.Васильева», ГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н.Батенчука», ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж» Демонстрационный экзамен по стандартам «Ворлдскиллс» по компетенциям «Кузовной ремонт», «Кирпичная кладка», «Дошкольное воспитание» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
12:00Минпромторг РТ Круглый стол в режиме видеоконференции по обсуждению проекта федерального закона № 601732-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и статью 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в части совершенствования правового регулирования организации нестационарной и развозной торговли) с участием заместителя председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству А.Г.Когогиной и представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
16:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.