16 марта 2019 г., суббота

Пленарное заседание VIII Всероссийского схода предпринимателей татарских сел. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсельхоз РТ, Минпромторг РТ, АИР РТ, ВКТ Гиматдинов Р.Р., Нафигин А.И., Нагуманов Т.Д., Габдрашитов Б.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О ходе предоставления земельных участков многодетным семьям. О платежах в некоммерческую организацию "Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан". 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О дополнительных мерах по стабилизации ситуации с пожарами и гибели людей на них; 5. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минземимущество РТ, Минсельхоз РТ, МЧС РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Кадыров Р.Р., Гайнутдинов Р.В.
ПГАФКСиТ 1/8 Первой Лиги Международного Союза КВН Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Галерея современного искусства Международный фестиваль современной академической музыки «Расширение спектра»: Цифровые картины К. Ильина (Санкт-Петербург) и светомузыкальные фильмы (А. Бандура, А. Милюшин –Москва) Министерство культуры РТ Кондратьева Е.А.
г.Кукмор Зональный тур ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
09:00МБОУ «Гимназия № 17» г.Казани IX Республиканская научно-практическая конференция школьников имени Г.Ибрагимова Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00город-курорт «Свияжские холмы» II Фестиваль по горнолыжному спорту и сноуборду на «Кубок Президента Республики Татарстан» Федерация горнолыжного спорта и сноуборда РТ, Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
10:00г.Казань Чемпионат Республики Татарстан по картингу в классе «Ротакс Макс» (6 этап) Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
11:00«Ялта-Зай», Заинский муниципальный район Соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан Исполнительный комитет Заинского муниципального района РТ, Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
15:00КСК «Уникс» Торжественная церемония чествования победителей республиканской премии для обучающихся профессиональных образовательных организаций «Достижение года» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
16:30Стадион «Казань Арена» Российская Премьер-лига, Чемпионат России по футболу, 20-й тур, ФК «Рубин» г.Казань – ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону Российская Премьер-лига Шакирова Г.Р.