14 марта 2019 г., четверг

Заседание Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Республики Татарстан. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Захарова С.М.
11:00Кремлевская, 9, конференц-зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием руководителей муниципальных органов управления образованием по актуальным вопросам системы образования Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
14:00Управление Роспотребнадзора по РТ Заседание Консультативного совета по защите прав потребителей при Управлении Роспотребнадзора по Республике Татарстан по вопросам проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню прав потребителей Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу организации медицинской помощи в Республике Татарстан Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
18:00БСС «Баскет Холл» Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, БК «Казаночка» г.Казань – БК «Ставропольчанка-СКФУ» г.Ставрополь Российская Федерация баскетбола Шакирова Г.Р.
18:30ГБКЗ им.С.Сайдашева Международный конкурс исполнителей на народных инструментах им.С.Сайдашева Министерство культуры РТ Кондратьева Е.А.