11 марта 2019 г., понедельник

ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж», ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж» Демонстрационный экзамен по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
МБОУ «Лицей № 177», «Гимназия № 179», «Лицей № 83 – Центр образования», «Средняя общеобразовательная школа № 39» Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2019» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Минобрнауки РТ, МБДОУ «Детский сад № 87», «Детский сад № 99» , «Детский сад № 130» Финал республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2019» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
МБОУ «СОШ № 171» г.Казани Заключительный этап Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
XI расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Нагуманов Т.Д., Габдрашитов Б.Р.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Республики Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
09:00МБДОУ "Детский сад № 87" г.Казани Финал республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2019» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00Минпромторг РТ Круглый стол по обсуждению проекта федерального закона № 601732-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и статью 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
11:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Госсовет РТ Ягудин Ш.Ш.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Госсовет РТ Захарова С.М.
14:00Госсовет РТ Расширенное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Госсовет РТ Валеев Р.И.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Госсовет РТ Хабибуллин А.Г.
15:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Госсовет РТ Хадеев Т.Г.
16:00Минземимущество РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу обеспечения исполнения подпункта «г» пункта 2 Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации от 5 апреля 2018 года № Пр-817ГС по опубликованию и актуализации на официальных сайтах муниципальных образований в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации об объектах, находящихся в муниципальной собственности Минземимущество РТ Гайнутдинов Р.В.