23 февраля 2019 г., суббота

Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
День защитника Отечества Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Кадыров Р.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 3. О дополнительных мерах по стабилизации ситуации с пожарами и гибели людей на них; 4. О безопасной эксплуатации внутридомового газового оборудования в жилых домах; 5. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, ООО "Газпром трансгаз Казань", МЧС РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
10:00Казанская академия тенниса Yeltsin Cup по теннису (юниоры и юниорки до 19 лет) Федерация тенниса России, Федерация тенниса РТ Шакирова Г.Р.
10:00г. Казань, Парк Победы, у Вечного огня Торжественное мероприятие в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 75-й годовщине освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков в рамках всероссийской эстафеты "Дорога Памяти" под эгидой Следственного комитета Российской Федерации Следственное управление Следственного комитета РФ по РТ, Минкультуры РТ, Исполком г. Казани Фазлеева Л.Р.