22 февраля 2019 г., пятница

Совещание на тему "О планируемых объемах производства и экспорта продукции АПК". Проводит заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алексей Алексеевич Кузьмицкий. Принимают участие Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Николаевич Патрушев, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсельхоз РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р., Мустафин А.Р.
Торжественная церемония открытия памятника "Герою-танкисту". Принимают участие начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации – первый заместитель Министра обороны Российской Федерации, генерал армии В.В. Герасимов, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Казанское высшее танковое командное Краснознаменное училище Галиев И.Ш., Габдрашитов Б.Р.
XIII отчетная конференция судей Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов Верховный суд РТ, Управление Судебного департамента в РТ Глухова Л.Ю., Габдрашитов Б.Р.
Торжественная церемония вручения начальником Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации – первым заместителем Министра обороны Российской Федерации, генералом армии Валерием Владимировичем Герасимовым Ордена "Жукова" Казанскому высшему танковому командному Краснознаменному училищу. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Казанское высшее танковое командное Краснознаменное училище Галиев И.Ш., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Министром сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрием Николаевичем Патрушевым Минсельхоз РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р., Мустафин А.Р.
Образовательные организации РТ Тематические мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Казанского высшего танкового командного Краснознаменного училища. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Казанское высшее танковое командное Краснознаменное училище Галиев И.Ш., Габдрашитов Б.Р.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
19:00ГБКЗ им. С.Сайдашева Концерт Венского Филармонического Штраус оркестра Министерство культуры РТ Нигматуллина Г.Р.