20 февраля 2019 г., среда

Государственные и муниципальные учреждения культуры РТ Мероприятия в учреждениях культуры и искусства Республики Татарстан, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества Министерство культуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Муниципальные образования РТ, Республиканский олимпиадный центр Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по испанскому, итальянскому, китайскому языкам Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
ГАУ РЦ «Патриот» Республиканская спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди кадет на переходящий Кубок Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) войны «Союз ветеранов Республики Татарстан» посвященная 30-летию вывода войск из Республики Афганистан и Дню защитников Отечества Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Послание Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина Федеральному Собранию Российской Федерации. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Полномочное представительство РТ в РФ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
09:00МБОУ «Карадуванская гимназия им. Б.Зиатдинова» Балтасинского муниципального района РТ Республиканская научно-практическая конференция им. Мусы Джалиля Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00г. Мамадыш Заседание Совета Мамадышского муниципального района Республики Татарстан по итогам социально-экономического развития в 2018 году и задачам на 2019 год. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Совет Мамадышского муниципального района Гарипов И.М.
10:00с. Старое Дрожжаное Заседание Совета Дрожжановского муниципального района Совет Дрожжановского муниципального района Гарипов И.М.
10:00с. Актаныш Заседание Совета Актанышского муниципального района Совет Актанышского муниципального района Гарипов И.М.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00с. Муслюмово Заседание Совета Муслюмовского муниципального района Совет Муслюмовского муниципального района Гарипов И.М.
15:00УПФР по Приволжскому району г. Казани День правовой помощи (оказание бесплатной юридической помощи) совместно с РО ООО "Союз пенсионеров России" по Республике Татарстан Уполномоченный по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
17:00Международный аэропорт «Казань» Прибытие в Республику Татарстан Первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Ачилбая Жуманиязовича Раматова. Встречает и сопровождает по программе первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
19:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, суперлига, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Урал» г.Уфа Всероссийская федерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.