19 февраля 2019 г., вторник

Оздоровительно-образовательный комплекс «Байтик» Открытый семинар организаторов отдыха детей и молодежи «Роль лагеря в формировании ценностей детей и молодёжи» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
ООК «Дуслык» XXV Поволжская научная экологическая конференция школьников имени А.М.Терентьева Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
гг. Дрезден, Мюнхен Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Федеративную Республику Германия Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по итогам работы Арбитражного суда Республики Татарстан за 2018 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Арбитражный суд Республики Татарстан Глухова Л.Ю., Габдрашитов Б.Р.
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Альметьевский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2018 году и задачам на 2019 год. Совет Альметьевского муниципального района Хасанов М.С., Гарипов И.М.
08:00г.Казань Совещание Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан в режиме видеоконференции с подведомственными учреждениями по вопросам отрасли Минлесхоз РТ Фасхутдинов М.Г.
08:30ГАПОУ «Казанский нефтехимический колледж имени В.П.Лушникова» Интеллектуальная игра «1920-2020: ТАССР – Республика Татарстан», посвященная 100-летию со дня образования Республики Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00МБОУ «Джалильская средняя общеобразовательная школа № 2» Сармановского муниципального района РТ Республиканские чтения «Шушы яктан, шушы туфрактан без» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г.Набережные Челны Республиканская научно-практическая конференция учителей имени Кадыйра Сибгатуллина Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
10:00ЦИК РТ, зал заседаний Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
10:00пгт Аксубаево Заседание Совета Аксубаевского муниципального района Совет Аксубаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Москва Заседание рабочей группы Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Минстрой РТ, Минздрав РТ, Минэкономики РТ Сибгатуллин И.Н., Гайнутдинов Р.В.
13:00г. Москва Совещание по вопросу о переходе субъектов Российской Федерации на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами. Проводит Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев, принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
14:00г. Бугульма Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Бугульминский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2018 году и задачам на 2019 год. Совет Бугульминского муниципального района Хасанов М.С., Гарипов И.М.
14:00с. Базарные Матаки Заседание Совета Алькеевского муниципального района Совет Алькеевского муниципального района Гарипов И.М.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.