17 февраля 2019 г., воскресенье

День российских студенческих отрядов Поздравление в СМИ министра по делам молодежи РТ Д.И.Фаттахова
Муниципальные образования РТ, Республиканский олимпиадный центр Заключительный этап Республиканской олимпиады школьников по русской литературе для обучающихся школ с родным (нерусским) языком обучения Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Муниципальные образования РТ, Республиканский олимпиадный центр Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии Минобрнауки РТ Выборнов А.А.