16 февраля 2019 г., суббота

Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Визит Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Объединенные Арабские Эмираты Минпромторг РТ, Торгово-экономическое представительство РТ в Дубае Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Галиев И.Ш.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с игроками и тренерским составом хоккейной команды "Ак Барс" перед играми плей-офф чемпионата КХЛ – Открытого чемпионата России по хоккею с шайбой среди мужских команд сезона 2018/2019 г. Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О мероприятиях по переходу на цифровое телевидение. 3. О кадровом обеспечении учреждений здравоохранения Республики Татарстан. Задачи по ликвидации дефицита кадров. 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ, Минздрав РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Огородников А.И., Шакирова Г.Р., Гайнутдинов Р.В.
с.Болгар, Спасский муниципальный район РТ Пресс-тур для СМИ и блогеров Республики Татарстан на фестиваль зимних игр "Кыш Батыр" Государственный комитет РТ по туризму Шакирова Г.Р.
09:00МБОУ «Гимназия № 14» г.Казани XIII Республиканская научно-исследовательская конференция школьников, посвященная памяти татарского ученого - просветителя И.Хальфина Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Ипподром г.Набережные Челны Этап Чемпионата России в классе «N-1600», этап Кубка России в классе «Национальный», этап Чемпионата Республики Татарстан, «Кубок Салавата» в классе «А-1600» по зимним трековым автогонкам Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
17:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, суперлига, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Локомотив» г.Новосибирск Всероссийская федерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.