15 февраля 2019 г., пятница

МЦ «Волга» Фестиваль, посвященный празднованию Дня Российских Студенческих Отрядов Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Национальный музей РТ Конкурс чтения стихов Мусы Джалиля на разных языках Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Международный выставочный центр «Казань-Экспо» Региональный этап интеллектуальной игры «Начинающий фермер» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества (30-летняя годовщина со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана) Обращение в СМИ Премьер-министра РТ А.В. Песошина
Муниципальные образования РТ, Республиканский олимпиадный центр Заключительный этап Республиканской олимпиады школьников по русскому языку для обучающихся школ с родным (нерусским) языком обучения Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
08:00ГБПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум» Интеллектуально-творческий марафон для студентов образовательных организаций среднего профессионального образования Республики Татарстан, посвященный 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00СК «Актаныш» (с.Актаныш) Всероссийские соревнования по корэш, посвященные памяти героя-поэта Мусы Джалиля Минспорта РТ, Федерация корэш РТ Шакирова Г.Р.
10:00г. Набережные Челны Заседание Совета Тукаевского муниципального района Совет Тукаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Чистополь Заседание Совета Чистопольского муниципального района Совет Чистопольского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Казань Митинг, посвященный 30-летней годовщине вывода войск из Республики Афганистан Минтрудсоцзащиты РТ, Исполнительный комитет Муниципального образования г.Казани
10:00г. Арск Заседание Совета Арского муниципального района Совет Арского муниципального района Гарипов И.М.
10:00пгт Уруссу Заседание Совета Ютазинского муниципального района Совет Ютазинского муниципального района Гарипов И.М.
11:30Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с заместителями руководителей Исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан, курирующих вопросы социального блока, по вопросу: «Об анализе демографической ситуации и принятии мер по повышению рождаемости в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан по итогам 2018 года» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00г. Азнакаево Заседание Совета Азнакаевского муниципального района Совет Азнакаевского муниципального района Гарипов И.М.
14:00пос. ж/д ст. Высокая Гора Заседание Совета Высокогорского муниципального района Совет Высокогорского муниципального района Гарипов И.М.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
19:00БСС «Баскет Холл» Единая лига ВТБ, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Химки» Московская область Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.