15 февраля 2019 г., пятница

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества (30-летняя годовщина со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана) Обращение в СМИ Премьер-министра РТ А.В. Песошина
Национальный музей РТ Конкурс чтения стихов Мусы Джалиля на разных языках Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Международный выставочный центр «Казань-Экспо» Региональный этап интеллектуальной игры «Начинающий фермер» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Муниципальные образования РТ, Республиканский олимпиадный центр Заключительный этап Республиканской олимпиады школьников по русскому языку для обучающихся школ с родным (нерусским) языком обучения Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
МЦ «Волга» Фестиваль, посвященный празднованию Дня Российских Студенческих Отрядов Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
г.Казань Стационарная выставка "День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества (30-летняя годовщина со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана)" Главное архивное управление при КМ РТ Нигматуллина Г.Р.
08:00ГБПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум» Интеллектуально-творческий марафон для студентов образовательных организаций среднего профессионального образования Республики Татарстан, посвященный 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00СК «Актаныш» (с.Актаныш) Всероссийские соревнования по корэш, посвященные памяти героя-поэта Мусы Джалиля Минспорта РТ, Федерация корэш РТ Шакирова Г.Р.
10:00г. Арск Заседание Совета Арского муниципального района Совет Арского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Набережные Челны Заседание Совета Тукаевского муниципального района Совет Тукаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Казань Митинг, посвященный 30-летней годовщине вывода войск из Республики Афганистан Минтрудсоцзащиты РТ, Исполнительный комитет Муниципального образования г.Казани
10:00г. Чистополь Заседание Совета Чистопольского муниципального района Совет Чистопольского муниципального района Гарипов И.М.
10:00пгт Уруссу Заседание Совета Ютазинского муниципального района Совет Ютазинского муниципального района Гарипов И.М.
11:30Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с заместителями руководителей Исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан, курирующих вопросы социального блока, по вопросу: «Об анализе демографической ситуации и принятии мер по повышению рождаемости в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан по итогам 2018 года» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00г. Азнакаево Заседание Совета Азнакаевского муниципального района Совет Азнакаевского муниципального района Гарипов И.М.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00пос. ж/д ст. Высокая Гора Заседание Совета Высокогорского муниципального района Совет Высокогорского муниципального района Гарипов И.М.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
19:00БСС «Баскет Холл» Единая лига ВТБ, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Химки» Московская область Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.