14 февраля 2019 г., четверг

г.Казань Зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
ГК «Свияжские Холмы» Всероссийские зимние корпоративные игры Минспорта РТ, АНО "Центр реализации спортивных проектов", ВФСО "Трудовые резервы" Шакирова Г.Р.
Муниципальные образования РТ, Республиканский олимпиадный центр Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
г.Казань Зональный тур Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» в 2018/2019 учебном году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
ГАУ РЦ «Патриот» Республиканский финал Всероссийской военно-спортивной игры «Победа» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в г. Сочи для участия в Российском Инвестиционном Форуме "Сочи-2019" АИР РТ, Минэкономики РТ Гиматдинов Р.Р., Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по снижению неформальной занятости в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00Госсовет РТ Сорок пятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Маврина Л.Н.
10:00ЦИК РТ, зал заседаний Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
10:00с. Тюлячи Заседание Совета Тюлячинского муниципального района Совет Тюлячинского муниципального района Гарипов И.М.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная 113-летию со дня рождения татарского поэта-героя Мусы Джалиля. РА "Татмедиа"
14:00Минюст РТ Круглый стол в режиме видеоконференции на тему: «Совершенствование правовых и организационных механизмов оказания бесплатной юридической помощи в Российской Федерации: региональная практика» Минюст РТ