13 февраля 2019 г., среда

Осмотр Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым выставки итоговой коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Минсельхоз РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством Агрохолдинга Август Минсельхоз РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Муниципальные образования РТ, Республиканский олимпиадный центр Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Муниципальные образования РТ, Республиканский олимпиадный центр Заключительный этап Республиканской олимпиады школьников по русскому языку Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00СК «Актаныш» (с.Актаныш) Открытые республиканские соревнования по корэш, посвященные памяти героя-поэта Мусы Джалиля Минспорта РТ, Федерация корэш РТ Шакирова Г.Р.
09:00Минземимущество РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу корректировки данных о гидротехнических сооружениях, находящихся в собственности муниципальных образований Минземимущество РТ Гайнутдинов Р.В.
11:00ул. Баумана, 78 Торжественное возложение цветов к памятнику Ф.И.Шаляпину на ул. Баумана Министерство культуры РТ Нигматуллина Г.Р.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация медицинской помощи в учреждениях здравоохранения Республики Татарстан» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
19:30ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «ЦСКА» г.Москва Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.