12 февраля 2019 г., вторник

Торжественный вечер памяти, посвященный 110-летию народного писателя Амирхана Еники. Принимает участие Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев. Минкультуры РТ Глебов О.В.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
11:00АИР РТ Обучение в режиме видеоконференции для сотрудников Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан и муниципальных органов власти по внесению в онлайн-сервис Инвестиционного портала Республики Татарстан данных по земельным участкам АИР РТ Гайнутдинов Р.В.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
18:00БСС «Баскет Холл» Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, БК «Казаночка» г.Казань – БК «Спарта энд К» г.Видное Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.
19:00Стадион «Ракета» Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Родина» г.Киров Федерация хоккея с мячом России Шакирова Г.Р.