11 февраля 2019 г., понедельник

Центры занятости населения, помещения организаций, учреждений Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан "Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2018 год и задачах на 2019 год". Принимают участие Министр транспорта Российской Федерации Евгений Иванович Дитрих, Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин Минтранспорта РТ Сибгатуллин И.Н.
Тетюшский муниципальный район РТ Зональный этап Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» в 2018/2019 учебном году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Республики Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
Тетюшский муниципальный район РТ Зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
08:00пгт Камское Устье Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района Совет Камско-Устьинского муниципального района Гарипов И.М.
08:30Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00с. Пестрецы Заседание Совета Пестречинского муниципального района Совет Пестречинского муниципального района Гарипов И.М.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная нейрофоруму "Неделя неврологии в Казани". РА "Татмедиа"
12:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Координационного совета Республики Татарстан по патриотическому воспитанию. Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева. Минмолодежи РТ Хабибрахманова Л.Ф.
13:00КАРБДТ им.В.И.Качалова Торжественная церемония открытия театрального музея Казанского академического русского Большого драматического театра им. В.И. Качалова Министерство культуры РТ Нигматуллина Г.Р.
14:00АИР РТ Совещание в режиме видеоконференции с заместителями руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан, руководителями промышленных парков по вопросу передачи в управление частным управляющим компаниям государственных и муниципальных парков АИР РТ Гайнутдинов Р.В.
18:00БСС «Баскет Холл» Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, БК «Казаночка» г.Казань – БК «Спарта энд К» г.Видное Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.
19:00БСС «Баскет Холл» Единая лига ВТБ, БК «УНИКС» г.Казань – БК «ЦСКА» г.Москва Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.