25 января 2019 г., пятница

День российского студенчества Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра РТ - министра образования и науки РТ Р.Т.Бурганова
Муниципальные образования РТ Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Постоянным представителем Российской Федерации при Организации Исламского сотрудничества Рамазаном Гаджимурадовичем Абдулатиповым Полномочное представительство РТ в РФ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Церемония награждения победителей Ежегодной студенческой премии Республики Татарстан «Студент года 2018». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
Совещание по вопросам подготовки проведения XIII Конгресса антропологов и этнологов России. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Хасанов М.С.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Координационный совет по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
10:00Высокогорский район, СК «Усады» Этап Чемпионата России в классе «N-1600», Этап Кубка России в классе «Национальный», Этап Чемпионата Республики Татарстан в классе «А-1600» по зимним трековым автогонкам Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
10:00г. Казань, ул. Г.Камала, д. 24а Совместное расширенное заседание коллегии Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Татарстан и Комитета Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу «Об итогах деятельности в 2018 году и основных задачах на 2019 год». Принимает участие Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Комитет РТ по социально-экономическому мониторингу, Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по РТ Гайнутдинов Р.В.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная премии "Студент года Республики Татарстан - 2018".
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
18:30КРК "Пирамида" Республиканская премия «Студент года - 2018» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.