24 января 2019 г., четверг

Кукморский, Сабинский муниципальные районы РТ Зональный тур Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» в 2018/2019 учебном году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Прибытие в Республику Татарстан заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Татьяны Алексеевны Голиковой. Встречает и работает по программе пребывания Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ, Дирекция спортивных и социальных проектов, АНО "Центр развития профессиональных компетенций" Габдрашитов Б.Р., Терентьев А.М., Выборнов А.А.
Муниципальные образования РТ Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Официальный прием от имени организационного комитета по подготовке и проведению мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс" в г. Казани в 2019 году. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ, Дирекция спортивных и социальных проектов, АНО "Центр развития профессиональных компетенций" Габдрашитов Б.Р., Терентьев А.М., Выборнов А.А.
Съезд Союза журналистов Республики Татарстан. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
Заседание организационного комитета по подготовке и проведению мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс" в г. Казани в 2019 году под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Татьяны Алексеевны Голиковой. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ, Дирекция спортивных и социальных проектов, АНО "Центр развития профессиональных компетенций" Терентьев А.М., Выборнов А.А., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова c заместителем генерального директора – главным инженером ОАО «Российские железные дороги» Сергеем Алексеевичем Кобзевым Минтранс РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с президентом WorldSkills International Саймоном Бартли Минобрнауки РТ, Дирекция спортивных и социальных проектов Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р., Выборнов А.А.
10:00Общественная палата РТ Заседание конкурсной комиссии Республиканского конкурса среди муниципальных образований Республики Татарстан на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление Общественная палата РТ, Совет муниципальных образований РТ Терентьев А.М.
10:00ЦИК РТ, зал заседаний Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
10:00г. Набережные Челны Заседание Городского Совета муниципального образования город Набережные Челны Городской Совет г. Набережные Челны Гарипов И.М.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная декаде профилактики ЛОР-заболеваний. РА "Татмедиа"
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.