22 января 2019 г., вторник

Минмолодежи РТ Заседание Общественного совета при Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Заседание Комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития "Набережные Челны". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин Минэкономики РТ, Исполком г.Набережные Челны Гайнутдинов Р.В.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная подготовке и выступлениям татарстанских школьников на Республиканской и Всероссийской олимпиадах в 2018-2019 учебном году. РА "Татмедиа"
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
10:00г.Заинск Чемпионат Приволжского федерального округа по лыжным гонкам Федерация лыжных гонок России Шакирова Г.Р.
13:00Минкультуры РТ Итоговое совещание "О деятельности ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан (Татарстан) Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в 2018 году и задачах на 2019 год". Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева. ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по РТ" Бадреев И.Ф.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:00Минтрудсоцзащиты РТ Совместный прием граждан министром Э.А.Зариповой по алиментным взысканиям с УФССП Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
19:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Лига чемпионов по волейболу среди женских команд, суперлига, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Экзачибаши» г.Стамбул (Турция) Всероссийская федерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.