19 января 2019 г., суббота

Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры, строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Галиев И.Ш.
08:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
10:00Казанский цирк Спортивная и музыкальная премия «Манзара» Минспорта РТ, Творческая мастерская «PIXEL» Шакирова Г.Р.
16:00ЛДС «Татнефть Арена» Неделя звезд хоккея Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.
17:00ГБКЗ им. С.Сайдашева IV Фестиваль татарской музыки им. Назиба Жиганова «Мирас», приуроченный к 80-летию основания Союза композиторов Татарстана Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
17:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, суперлига, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Динамо» г.Москва Всероссийская федерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.