18 января 2019 г., пятница

Минобрнауки РТ Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Заседание Межрегионального координационного совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» в режиме видеоконференции. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Хасанов М.С.
09:30г. Заинск Заседание Совета Заинского муниципального района Совет Заинского муниципального района Гарипов И.М.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная результатам мероприятий по улучшению инвестиционного климата в Республике Татарстан (по итогам 2018 года). РА "Татмедиа"
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.