17 января 2019 г., четверг

Расширенное заседание коллегии Прокуратуры Республики Татарстан по итогам деятельности за 2018 год и задачам на 2019 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Прокуратура РТ Галиев И.Ш., Габдрашитов Б.Р.
11:00ВЦ «Казанская ярмарка» Республиканское совещание по вопросам развития системы дополнительного образования детей Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
18:30ГБКЗ им. С.Сайдашева Международный фестиваль «Январские вечера у органа». Концерт органной музыки. Петер Дикке (Германия) Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.